Председатель Климовичского райисполкома Виктор Пугач поздравил с наступающим праздником труженицу тыла Любовь Прудкову

Труженица тыла Любовь Ефимовна Прудкова принимала теплые поздравления с наступающим Днем женщин от председателя райисполкома Виктора Пугача.

Виктор Николаевич вручил уважаемому ветерану цветы и подарок и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Любовь Прудкова во время Великой Отечественной войны работала в госпиталях, на военном заводе. После освобождения Климовщины от немецко-фашистских захватчиков девушка вернулась на малую родину и активно участвовала в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства района.

Любовь Ефимовну избирали вторым секретарем райкома комсомола. Более 50 лет женщина отдала педагогической ниве. У многих климовчан, кто сегодня трудится на предприятиях и в организациях Климовщины, Любовь Ефимовна преподавала.

Журналисты районной газеты присоединяются к поздравлениям и желают уважаемой климовчанке всяческих благ.