К акции #БезлимитищеКачает присоединились 700 могилевчан

В рамках акции #БезлимитищеКачает в Комсомольском сквере Могилева работала зона отдыха в интернете с красными гамаками МТС. Только за одни выходные в ней отдохнули около 700 могилевчан. Теперь красные гамаки можно встретить на летних террасах ресторан «Габрово» по ул. Первомайской, 31, ресторана «101», в пер. Пожарный, 4 и кафе «Буффет», на ул. Комсомольской, 5.

 Отдохнуть в гамаках приходят семьями и с друзьями: горожане и гости города фотографируются слушают музыку, проводят время в интернете – общаются в соцсетях, смотрят видео и играют в любимые игры.

Те, кто хочет стать обладателем красного гамака, могут принять участие в конкурсе. Для этого нужно прислать фото в красном гамаке МТС с хештегом #БезлимитищеКачает на почту konkurs@mts.by с комментарием о том, что вы любите делать во время отдыха в интернете – какие ресурсы посещать, смотреть сериалы или изучать новости в соцсетях, искать необычные мастер-классы или кулинарные рецепты и т.д.

Пять авторов самых творческих фото и комментариев получат в подарок красные гамаки. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте оператора.

*Тарифный план «Безлимитище» позволяет расходовать интернет-трафик в любых объемах, а для разговоров начисляется 400 минут во все сети ежемесячно. Плюс каждые сутки абонент получает 50 МБ для бесплатной раздачи интернета. Новые абоненты МТС, подключившиеся на этот тариф по 15 ноября, получают в подарок бесплатный доступ к сервису «МТС Music» на полгода.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы».